DVDRip

Свой-Чужой 2008 смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2008
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Тимур Кабулов
  • Актеры: Дмитрий Дюжев, Елена Панова, Владимир Сычев, Екатерина Вуличенко, Иван Гришанов, Юрий Назаров, Анна Христич, Галина Стаханова, Андрей Снежко, Вильям Демчог
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
03.03.2012
26 485
0
Отношения Матвея, московского пожарного, и его любимой девушки Ольги, длились уже давно. Казалось, все так и будет продолжаться и свадьба уже не за горами. Но тут в жизни молодых людей происходят крутые перемены.Во время пожара в одном из московских домов, Матвей чудом спасает маленького мальчика, Бориса, родителей которого так и не удалось вытащить из огня. Коллеги уверяют главного героя, что теперь он должен заботиться о ребенке.Матвей всей душой привязывается к мальчику, но Ольга не может принять его любви к чужому малышу. Подобное поведение практически, «идеальной» женщины казалось странным. Именно этот случай поможет главным героям узнать друг о друге намного больше, чем им удалось за все прожитое вместе время. Смогут ли они после этого продолжить отношения и принять Бориса в СВОЮ семью или он так и останется для них ЧУЖИМ?

смотреть онлайн Свой-Чужой 2008 в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Свой-Чужой 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Свой-Чужой.
Комментарии 0
Как называется наша планета?