HDRip

Я соблазнила Энди Уорхола 2006 смотреть онлайн

7.4
6.4
  • Год: 2006
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Хикенлупер
  • Актеры: Сиенна Миллер, Гай Пирс, Хейден Кристенсен, Джимми Фэллон, Джек Хьюстон, Армин Амири, Тара Саммерс, Мена Сувари, Шон Хэтоси, Бет Грант
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин. / 01:39
08.03.2012
7 280
0
Картина рассказывает о жизни актрисы Эди Сэджвик, которая была музой и протеже известного художника Энди Ворхола, который заложил основы популярного искусства в прошлом веке, став иконой для всех работников данного направления в современности. Скромная девушка Эди учится в университете Нью-Йорка, грезя мечтами покорения голливудских ковровых дорожек. Она случайно встречает на одной из прогулок известного искусствоведа Энди Ворхола, который заинтересовывается обликом девушки, пророча ей карьеру успешной модели.Эди осмеливается сделать фотосессию, которая оказывается удачной. Затем она под чутким руководством Энди строит имидж сногсшибательной модели и становится светской львицей круга драматических искусств Ворхола, которые намеревается снимать ее в каждом из своих фильмов. Богемная жизнь захватывает мисс Седжвик с головой. Один из ее старых друзей пытается вытащить из кровожадного мира фотовспышек, знакомя с одним музыкантом, который сразу же заинтересовывает Эди. Между ними возникает любовная связь, которая постоянно страдает из-за нападок Ворхола. Он считает, что романтические отношения будут мешать Седжвик для игры в его картинах. Эди пытается устроить встречу для обоих дорогих ей людей, чтобы устранить зреющий конфликт.Но Билли отказывается принять дружбу с Энди, поэтому он вынужден прекратить все отношения с моделью. Отношения между Седжвик и Ворхолом дают трещину, когда звезда начинает баловаться наркотиками. Слухи о ее проступках быстро доходят до журналистских кругов. Эди начинает терять работодателей одного за другим. Последней каплей становится ее пьяная выходка в мотеле, в которой она едва не погибает. Ворхол рвет все контакты со своей уже бывшей музой. Седжвик теряет последние деньги со своих счетов, падая в самое дно общественных отношения и находя утешение лишь в наркотических средствах.Однажды она заявляется на один из обедов Энди, чтобы скандалом получить те деньги, которые задолжал ей Ворхол за съемки в его картинах. Но тот делает вид, что его ничего не связывало и не связывает с этой потухшей кинозвездой. Тем временем его студия под названием «Фабрика» пользуется успехом среди элитарной части Нью-Йорка. Тем временем полуживая Эди узнает, что один из ее университетских друзей до сих пор влюблен в нее, но она не решается портить ему жизнь своей разбитой вдребезги репутацией. Актриса заканчивает свои дни в наркологической лечебнице.

смотреть онлайн Я соблазнила Энди Уорхола 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я соблазнила Энди Уорхола 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я соблазнила Энди Уорхола.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?