DVDRip

Сказка о женщине и мужчине 2008 смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2008
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Лев Карпов
  • Актеры: Мария Голубкина, Алексей Серебряков, Мария Аронова, Александр Данильченко, Николай Добрынин, Нина Касторф, Дарья Мороз, Федор Ольховский, Ольга Сумская, Федор Гуринец
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 85 мин. / 01:25
09.03.2012
16 700
0
Она — учительница литературы Мария Павловна… Он — пластический хирург и любимец всех пациенток Александр. Он из тех врачей, кто никогда не проедет мимо случившейся на дороге аварии и не только окажет помощь пострадавшему, но и позаботится о его дальнейшей судьбе. Однажды на проселочной дороге автомобиль Александра сталкивается с Машиной машиной. Авария несильная, но автомобили повреждены. Оставшиеся «безлошадными» герои пытаются найти выход из создавшегося положения. К счастью, недалеко от трассы находится дача Машиной подруги Инги. Александр вызывается проводить Машу к подруге… Этой парочке придется пережить еще много приключений, прежде чем они поймут, что созданы друг для друга.

смотреть онлайн Сказка о женщине и мужчине 2008 в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сказка о женщине и мужчине 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сказка о женщине и мужчине.
Комментарии 0
Как называется наша планета?