WEB-DLRip

Сумасшедшая любовь 2008 смотреть онлайн

7.6
4.5
  • Год: 2008
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алена Званцова
  • Актеры: Светлана Антонова, Вера Полякова, Наталья Суркова, Михаил Трухин, Сергей Журавель, Андрей Финягин, Алексей Кортнев, Игорь Сигов, Олег Ткачёв, Елена Стеценко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 17 августа 2008
09.03.2012
31 736
1
Анастасия и Андрей — коллеги и любовники. Пара не афиширует свои отношения, потому что мужчина опасается упустить перспективное место начальника отдела. Девушка давно поняла, что для Андрея нет ничего важнее карьеры. Для достижения цели он не остановится ни перед чем.Однажды Настя случайно знакомится с весельчаком Костей, который ей очень симпатичен и быстро покоряет ее сердце. Новый поклонник оказывается полной противоположностью Андрею. Это открытый, честный и, самое главное, чуткий человек, который умеет любить по-настоящему.Но есть одна проблема: Костя серьезно болен, и ему нужно следить за здоровьем, постоянно находиться под присмотром врачей. Насте приходится решать, кому из мужчин она готова посвятить свою жизнь — хорошему, но тяжелобольному человеку или бездушному карьеристу с перспективами дальнейшего роста.

смотреть онлайн Сумасшедшая любовь 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сумасшедшая любовь 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сумасшедшая любовь.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
iruk
iruk 6 августа 2014 23:03
фильм супер! Концовка вообще шикарна!