DVDRip 480p

Путешествие будет приятным 1982 смотреть онлайн

6.7
5.6
  • Год: 1982
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Альберт С. Мкртчян
  • Актеры: Светлана Аманова, Борис Галкин, Лидия Смирнова, Баадур Цуладзе, Игорь Янковский, Вероника Изотова, Елизавета Суржикова, Владимир Кузнецов, Александр Гловяк, Любовь Соколова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 80 мин. / 01:20
09.03.2012
13 583
2
Хорошая девушка Люда по протекции папы работает в торговом представительстве и заочно учится на экономическом факультете сибирского ВУЗа. Она встречается с красавцем Андреем, который накануне совместного отпуска в изменяет скромнице Люде с роковой обольстительницей Ольгой. Люде в отпуск поехать все равно хочется, хотя бы назло изменщику. И тут некто Геннадий, которому девушка когда-то заочно помогла, приглашает ее съездить на озера. На его самодельном авто. «Самодельное авто» уже настораживает. Да и молодые люди друг друга никогда не видели. А уж как Люда раздражается, когда видит правильного во всех отношениях Геннадия и начинает его сравнивать с коварным изменщиком, и не в пользу влюбленного изобретателя. Чем закончится это путешествие?

смотреть онлайн Путешествие будет приятным 1982 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Путешествие будет приятным 1982 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Путешествие будет приятным.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
arimar
arimar 21 августа 2016 00:21
супер,сейчас так не снимут. минимум спецэфектов,максимум искренности и душевности,супер
vitasov79
vitasov79 10 сентября 2015 21:22
Прекрасный фильм! Красивая мелодрама о любви в традициях Голливуда. Но - сколько смотрю, столько думаю - в Голливуде была априори другая концовка. Она бы бросилась за ГГ, да и уехал он не далеко, догнала бы его и объяснилась бы в любви на дороге. У нас все по другому почему - то. Мало того, что главная героиня бросила главного героя в его день рождения и убежала к парню, который ее бросил и унизил, так она и не одумалась во время, когда еще был шанс! У нас все так по жизни что - ли?!! (Ха - ха)