HDTV 720p
все серии

Робинзон 2010 смотреть онлайн

6.8
6.8
  • Год: 2010
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Бобров
  • Актеры: Игорь Петренко, Агния Дитковските, Игорь Лифанов, Мария Миронова, Саят Абаджян, Екатерина Семенова, Жанна Эппле, Александр Большаков, Вячеслав Манучаров, Сергей Перегудов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47 мин. (376 мин.)
  • Премьера в РФ: 19 марта 2012
17.03.2012
55 894
2
Действие фильма «Робинзон» начинается в 1985 году. В маленьком северном городке живут трое мальчишек, мечтающих о карьере офицеров ВМФ — Сашка Робертсон, Лешка Балунов и Вовка Титов. Подводная лодка К-963, на которой служат их отцы, уходит на секретное задание — в район учений НАТО обнаружить и записать акустический портрет новейшей, практически бесшумной американской подводной лодки. А мальчишки, играя в подводников на заброшенном заводе, попадают в смертельную ловушку.Спустя годы, когда друзья Сашка, Лешка и Вовка заканчивали школу, военная служба многим уже не казалась столь престижной, ценности менялись, а подлодки ржавели… Вовка уезжает в Москву, становится бизнесменом. Лешка идет в морскую пехоту. И только Сашка остается верен юношеской мечте и связывает свою жизнь с морем — становится подводником.После страшной аварии на подлодке в 1996 году, оставшись в заблокированном отсеке, в полной тьме, у «бездны на краю» Сашка Робертсон смог выжить, и, несмотря на ультиматум жены — она или флот, остался верен присяге и снова вернулся на службу.

смотреть онлайн Робинзон 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Робинзон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Робинзон.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Алла Николаевна
Алла Николаевна 13 августа 2015 11:28
С превеликим удовольствием, просмотрела этот фильм. Ничего не могу сказать о технических не стыковках, о которых пишет Семен.Но в целом, концепция фильма это доброта, романтизм, дружба, любовь, верность, все есть. Мне очень понравилось. Получила колоссальное удовольствие,от просмотра. В реальной жизни , конечно не хватает таких качеств. Таков сейчас мир. Жестокий, грубый, развратный и подлый. И все таки: Жизнь прекрасна и удивительна! Вечная борьба добра и зла. Я точно на стороне добра!
Семен
Семен 3 января 2014 23:53
Сам служил в подплаве(закончил Ленком)так. что думаю имею право высказать свое мнениею
Сериал в общем неплохой...Но...впечатление такое, что его снимали американцы.Форма одежды, знаки различия,правила ношения формы - это же просто ужас какой-то,практически без грубых нарушений никого нет.Вершина дебилизма-девица, одноклассница героев(та что стихи сочиняла "...Я буду ждать тебя на берегу,,")-служит в штабе, с ее слов, а погоны - курсантские(видимо создателям фильма очень понравились якорьки на погонах).
Главный герой начинает службу командиром группы в БЧ-5, т.е.имеет инженерное образование.Извините, но при таком раскладе, он ну никак не может стать командиром ПЛ. А далее, если перечислять все ляпы сериала, можно целую книгу написать.Матчасть изучайте, киношники.Или на консультантах не экономьте, бездари.Любого-бы лейтенанта флотского пригласили.Короче все впечатление портят вопиющие для профессионала ошибки и нестыковки...