DVDRip

Трансильвания 2006 смотреть онлайн

7.4
6.8
  • Год: 2006
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Тони Гатлиф
  • Актеры: Азия Ардженто, Амира Касар, Бироль Юнель, Александра Бежард, Марко Кастольди, Беа Пайа, Марина Болдизсак, Рарес Буделайна, Николае Кристаше, Флорин Эстефан
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
18.03.2012
11 720
2
Фильм «Трансильвания» известного французского режиссера цыганского происхождения Тони Гатлифа движется от истории любви к мистической драме. Станция пересадки — трансильванская вотчина графа Дракулы, куда приезжает главная героиня француженка Зингарина в погоне за утраченной любовью — музыкантом Миланом. Беременная ребенком Милана (депортированного из Франции за нелегальный статус), она попадает в колоритный, полуархаичный мир румынских цыган, где после долгих поисков находит Милана, чтобы, на короткий миг, встретившись с ним на празднике Герода, потерять навсегда. Однако гадалка обещает ей хеппи-энд, а загадочный персонаж Чангало должен помочь ей «переродиться в новую ипостась».

смотреть онлайн Трансильвания 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Трансильвания 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Трансильвания.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Dmytro
Dmytro 1 октября 2022 21:37
Кіно душа ! Дякую алєирським циганам за погляд на Европу !
Nolan
Nolan 26 сентября 2017 14:10
Редкостная хрень низкопробная. И музыка бренчащая отстой полный(