DVDRip

КостяНика. Время лета 2006 смотреть онлайн

7.6
6.9
  • Год: 2006
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Федоров
  • Актеры: Ольга Старченкова, Анна Здор, Иван Вакуленко, Любовь Германова, Владимир Симонов, Анна Чурина, Анна Гуляренко, Константин Беличенко, Александр Верединский, Мария Хижняк
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин.
  • Премьера в РФ: 9 марта 2006
22.03.2012
8 322
0
Лето 1995 года. Подмосковный поселок. Тут, как водится, кипит своя веселая дачная жизнь. Старшеклассники, опьяненные свободой трехмесячных каникул, ведут себя соответственно возрасту. Ежевечерние собрания, громкая музыка из магнитофона, бренчание гитары, легкий флирт. В этой легкомысленной, ни к чему не обязывающей обстановке и рождается настоящее чувство между 15-летней Никой и 16-летним Костей.
Ника — девушка из обеспеченной семьи, ее отец — известный художник. Ее мама умерла, когда девочке было шесть лет, воспитывает Нику гувернантка Полина. У отца молодая жена и, по сути, своя жизнь. Полина — женщина строгая, без особых сантиментов, со своими амбициями. Так что живет девушка в полном материальном достатке, в шикарном коттедже, но с пустотой в душе. Костя оказывается единственным человеком, который понял Нику, смог стать ей другом. Но самое главное, что девушка нездорова и ее недуг еще больше обостряет интригу сюжета.

смотреть онлайн КостяНика. Время лета 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете КостяНика. Время лета 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма КостяНика. Время лета.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?