WEB-DL

Венди и Люси (2008) смотреть онлайн

6.7
7.1
  • Год: 2008
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Келли Рейхардт
  • Актеры: Мишель Уильямс, Люси, Девид Коппель, Макс Клемент, Сид Шэнли, Дэйв Хубнер, Michelle Worthey, Уилл Олдхэм, Уолли Далтон, Roger D. Faires
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 80 мин. / 01:20
23.03.2012
6 368
0
Венди, одинокая девушка из Индианы, решает полностью изменить свою жизнь и, понимая, что ничто не держит ее в родных местах, собирает вещи и отправляется в штат Аляска, где она собирается устроиться работать на рыбоконсервный завод. В пути Венди сопровождает единственное родное существо — ее собака Люси. По дороге на Север Венди останавливается переночевать в маленьком провинциальном городке в штате Орегон, не подозревая, что ей и Люси придется здесь задержаться.На следующий день не завелась машина — и это было только началом ее неприятностей. Дожидаясь открытия единственной в городе автомастерской, Венди решает раздобыть еды для Люси и пытается стащить ее из магазина, но в результате попадает в тюрьму. Заплатив залог, героиня спешит туда, где она оставила Люси, но собаки там нет…

смотреть онлайн Венди и Люси (2008) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Венди и Люси (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Венди и Люси.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц