DVDRip

Мать 1991 смотреть онлайн

8.8
7.5
  • Год: 1991
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Анри Вернёй
  • Актеры: Клаудия Кардинале, Омар Шариф, Натали Руссел, Изабель Садоян, Жаки Нерсесян, Ришар Берри, Седрик Дусе, Том Понсен, Стефани Сервэ, Серж Аведикян
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 157 мин.
26.03.2012
13 071
1
В 1921 году семья армян, спасаясь от геноцида, приезжает в Марсель. Через воспоминания шестилетнего ребенка представлена история семьи, объединенной любовью и нежностью. В фильме рассказывается о судьбе семьи Закарян. Азат Закарян высаживается в порту Марселя со своей семьей: отцом, матерью и двумя тетушками. Армяне, преследуемые турками, они знают, как тяжело приспособиться к новой жизни и трудным работам. Но несмотря на все тяготы, семья остается крепко сплоченной. Взрослые многого лишают себя, ради того, чтобы в будущем Азат получил образование и стал инженером.

смотреть онлайн Мать 1991 в хорошем качестве

Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мать 1991 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мать.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Юрий
Юрий 17 декабря 2015 19:20
Отличный фильм спасибо что выложили. Хотя хочу сказать что тот кто его выложил мудак (слабо говоря), фильм наполовину переведен. Неужели нельзя было найти нормальную версию с полным переводом?