DVDRip 480p

Демоны Санкт-Петербурга 2008 смотреть онлайн

5.5
6.2
  • Год: 2008
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Джулиано Монтальдо
  • Актеры: Мики Манойлович, Каролина Крешентини, Роберто Херлицка, Анита Каприоли, Филиппо Тими, Патриция Сакки, Сандра Чеккарелли, Джованни Марторана, Джордано Де Плано, Эмилио Де Марки
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 118 мин.
27.03.2012
7 431
3
Санкт-Петербург, 1860 год. В результате теракта убит член царской семьи. Несколько дней спустя Федор Достоевский в психиатрической клинике знакомится с молодым человеком. Гузиев признается писателю, что он — член террористической группы, совершившей убийство, и что организация планирует новые теракты. Молодой человек передает Достоевскому адрес Александры, руководителя группы, умоляя писателя помочь остановить террор. Преследуемый внезапными приступами эпилепсии, кредиторами и издателем, Достоевский днями диктует Анне Григорьевне новые и новые главы «Игрока», а ночами не оставляет попыток найти лидера организации. «Вы думаете, что пишете романы, направленные против революции, — говорит Достоевскому инспектор Павлович, — Но, на самом деле, ваши книги намного более провокационны, чем все революционные манифесты».

смотреть онлайн Демоны Санкт-Петербурга 2008 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Демоны Санкт-Петербурга 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Демоны Санкт-Петербурга.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Клаксон авто 48 95
Клаксон авто 48 95 23 декабря 2014 09:13
Норма такой фильм, смотреть можно от скуки.
klaksonLipetsk
klaksonLipetsk 16 декабря 2014 14:27
Давно искал, настало время посмотреть...
klaksonЛипецк
klaksonЛипецк 14 декабря 2014 18:56
Бяяя...ну что за гадость, а не фильм(