DVDRip 480p

Случай или совпадение 1998 смотреть онлайн

7.7
6.6
  • Год: 1998
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция, Канада
  • Режиссер: Клод Лелуш
  • Актеры: Алессандра Мартинес, Пьер Ардити, Марк Оллонье, Лорен Хилейр, Вероника Моро, Патрик Лаббе, Джеффри Холдер, Луиджи Бонино, Френс Кастель, Артур Чейссон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин.
27.03.2012
6 271
0
Однажды жила была девушка, которая танцевала как лебедь - в Венеции, Риме и еще в Милане...Сначала все удается Мириам. Она красива и грациозна, ее жизнь похожа на сказку. Знаменитая танцовщица, она шагает по земному шару, как владелица замка прогуливается по своему саду. Она вальсирует на большом экране и купается в бриллиантовых реках. Не хватает одного. За это она готова заплатить любую цену, и она заплатит. Это Любовь. Для того чтобы родить ребенка, она сначала потеряет любимого мужчину. Ее карьера покатится под гору. Затем, когда она встретит того, кто покажется мужчиной всей ее жизни, она отречется от самого ценного - правды. И это еще не конец: она потеряет все, прежде чем обретет надежду найти себя. Раньше она с юмором относилась к случайным совпадениям. Сегодня ей придется столкнуться с законами случая, с Судьбой, которая дает нам шанс поверить в удачу.

смотреть онлайн Случай или совпадение 1998 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Случай или совпадение 1998 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Случай или совпадение.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц