DVDRip

Королева Шантеклера 1962 смотреть онлайн

7.0
6.8
  • Год: 1962
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Рафаэль Хиль
  • Актеры: Сара Монтьель, Альберто де Мендоса, Луиджи Джулиани, Грета Чи, Жерар Тиши, Амелия де ла Торре, Милагрос Леал, Хулия Каба Альба, Хосе Мария Сеоане, Франсиско Пикер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 112 мин.
27.03.2012
53 125
2
Музыкальный фильм о трагической любви. Красавица Черита скрывает о т своего возлюбленного Санти, что она певица кабаре, так как чопорное семейство Санти придерживается старых устоев. Санти случайно узнает правду о Черите.

смотреть онлайн Королева Шантеклера 1962 в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Королева Шантеклера 1962 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Королева Шантеклера.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Лидия
Лидия 5 октября 2015 08:19
Я смотрела этот фильм 50 лет назад, была поражена красотой актрисы и её голосом. Я с удовольствием смотрю этот фильм снова и вспоминаю свои первые впечатления. Сейчас, конечно, старые фильмы уже не производят такого впечатления, но всё равно приятно смотреть. При всех тех гангстерах и бандитах существовавших в то время, всё равно это было чистое время, чистые люди, чистые чувства. Красивое время. Жаль,что будущее нам не удаётся построить таким же чистым. Людей, живших до нас, мы называем наивными, а ведь наивный - это значит честный.
Тина
Тина 7 декабря 2014 01:57
Впервые этот фильм я увидела около 50 назад и сейчас,посмотрев его,погрузилась мысленно в прошлое время.Хороший фильм,спасибо!Всегда интересно смотреть старые фильмы,погружаешься в прошлое,вспоминаешь и убеждаешься,что истинные ценности не преходящи и вечны.