DVDRip 480p

Отрыв (2007) смотреть онлайн

5.8
5.9
  • Год: 2007
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Миндадзе
  • Актеры: Александр Робак, Станислав Дужников, Клавдия Коршунова, Екатерина Юдина, Владимир Виноградов, Александр Гришин, Владимир Гусев, Марина Рокина, Сергей Епишев, Виталий Кищенко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 83 мин. / 01:23
01.04.2012
14 327
1
Человек, потерявший в авиакатастрофе жену, пытается выяснить истинную причину происшедшего. Преодолевая круговую поруку лжи, он вынужден на время забыть о горе. Внедрившись в компанию пилотов другого, шедшего навстречу, но избежавшего падения самолета, он празднует со спасшимся экипажем их второе рождение.Неожиданно минуты горя оборачиваются для героя невиданной, доселе никогда не испытываемой вспышкой радости и свободы. А маскировка становится ловушкой, попав в которую он проживает самые счастливые часы своей жизни. Серые будни повседневной жизни, к которым герой, в конце концов, возвращается, контрастно оттеняют яркость недавних событий.

смотреть онлайн Отрыв (2007) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отрыв (2007) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отрыв.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Владимир Иванов
Владимир Иванов 5 марта 2016 10:02
Отрыв психики от реальности - только так я могу понять этот фильм и его название. Действительно, отрыв полный. Но непонятно, зачем режиссёр выдал нам этот фильм. Что он хотел донести до нас? Мало ли как сходят с ума, коллективно тоже. А ты не сходи, даже если горе.