DVDRip

Любимая (2008) смотреть онлайн

7.0
3.5
  • Год: 2008
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Афзал Кхан
  • Актеры: Санджай Датт, Маниша Койрала, Аджай Девган, Говардан Асрани, Пурнима Бхаве, Бинду, Sanober Kabir, Анну Капур, Кадер Кхан, Муштак Кхан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 170 мин. / 02:50
04.04.2012
10 537
0
Нью-Йорк — город богатства и великолепия. Идеальное место для щедрого, успешного и очень богатого Шравана Дхаривала. У делового магната Шравана есть все, о чем только можно мечтать. Он любит находиться в компании красивых женщин. Своим обаянием и финансами он получает любую красотку, которую пожелает, пока не встречает Варшу. Варша обладает чувством собственного достоинства и дает Шравану от ворот поворот, унизив его перед тысячью гостей за то, что он покушался на ее честь. И тогда Шраван решает сломать ей жизнь.Варша покидает Нью-Йорк, отправляясь в Будапешт, решая начать новую жизнь с новым именем. Теперь она Паяль. И она не верит в любовь. Но однажды она встречает романтика Карана, который уже несколько лет видит ее в своих мечтах, грезит ею, пишет ее портреты. Он возвращает ей веру в любовь и в людей. Вот оно, счастье! Но по иронии судьбы Каран оказывается родным братом Шравана…

смотреть онлайн Любимая (2008) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любимая (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любимая.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц