DVDRip

Большей любви не бывает 1995 смотреть онлайн

6.7
5.9
  • Год: 1995
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Т. Хеффрон
  • Актеры: Келли Разерфорд, Крис Сарандон, Николас Кэмпбелл, Дэниэл Хью Келли, Майкл Лэндис, Джина Филипс, Саймон МакКоркиндейл, Кристофер С. Фуллер, Сьюзэн Хоган, Дэниэл Пилон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин.
04.04.2012
33 238
1
14 апреля 1912 года. На борту «Титаника» в салоне первого класса семья американского издателя Уинфилда празднует обручение дочери - Эдвины. Считанные минуты остаются до ужасной трагедии, которая разделит пассажиров на погибших и уцелевших. Эдвина теряет и родителей и любимого, и только надежда помогает ей жить дальше.

смотреть онлайн Большей любви не бывает 1995 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Большей любви не бывает 1995 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Большей любви не бывает.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Ирина
Гость Ирина 11 августа 2016 21:40
Потрясающий фильм. Очень люблю фильмы, которые можно смотреть не один раз, но каждый раз как в первый раз.Переживала вместе с героями фильма каждую трагедию, а также моменты счастья. Окончание фильма согревает и вселяет надежду на светлое и хорошее будущее. Пусть этот фильм будет уроком для многих - семья это все !