BDRip

История «О» (1975) смотреть онлайн

5.7
5.3
  • Год: 1975
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада, Франция, Германия (ФРГ)
  • Режиссер: Жюст Жэкин
  • Актеры: Коринн Клери, Удо Кир, Энтони Стил, Жан Гавен, Кристиана Минаццоли, Мартина Келли, Жан-Пьер Андреани, Габриэль Каттан, Ли Селльгрен, Альбан Навизе
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
05.04.2012
92 523
3
О соглашается поехать вместе со своим возлюбленным Рене в покрытый загадочной тайной замок Руасси. Прибыв в Руасси, она знакомится со строгими правилами замка. Ей завязывают глаза, ее бьют плетьми и вынуждают спать с различными мужчинами в присутствии ее возлюбленного.В своей любви к Рене, О со спокойным удовольствием и преданностью встречает все неожиданности жизни замка. Мысль о Рене позволяет ей не только выносить все грубости, которыми допекают ее мужчины.Напротив, О начинает с увлечением находить в этом самоотверженно преданном подчинении определенное освобождение от себя самой. С растущим наслаждением О все более удаляется от привычного ей мира.

смотреть онлайн История «О» (1975) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете История «О» (1975) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма История «О».
Комментарии 3
Как называется наша планета?
KS
KS 14 июня 2016 19:22
Фильм великолепен. Первый раз смотрел его еще в конце 80-х. Фильм за эти годы не потерял своего изящества. Одно слово-классика жанра.
serrrikkk
serrrikkk 27 июля 2014 17:54
Здесь девочек трахают, только пиписек невидно, думаю детям такого смотреть не надо, может точно поставить какое-то ограничение на эротику , но не на драму.
Зигфрид
Зигфрид 9 марта 2014 03:01
Считаю этот фильм надо запретить стреть и уничтожеть !!!!!!!!!!!!!!Все кто это придумал больные уроды которых может выличить только мучительная смерть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!