SATRip

Южный календарь (2010) смотреть онлайн

6.6
  • Год: 2010
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Денис Карро
  • Актеры: Ангелина Миримская, Виктория Исакова, Алексей Девотченко, Ольга Тумайкина, Михаил Кабанов, Николай Козак, Дмитрий Ратомский, Ольга Стрелецкая, Андрей Таратухин, Светлана Дикаанидас
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Премьера в РФ: 7 апреля 2012 года
08.04.2012
9 686
0
Фильм «Южный календарь» состоит из трех новелл, действия которых происходят на российском юге, на берегу Черного моря. Каждая новелла — это история человека, не вписавшегося в современную российскую действительность.Первая история называется «Ничего» и рассказывает о директоре археологического музея. Музей нуждается в капитальном ремонте. Герой новеллы безуспешно пытается найти деньги на ремонт, но его музей никому не нужен — ни государству, ни представителям элиты общества. Зато уникальными экспонатами музея интересуются частные коллекционеры. Когда музей рушится от ветхости, директор начинает продавать принадлежащие государству экспонаты и на вырученные деньги отправляет лечиться больную дочку сотрудницы музея. Также в новелле говорится о разобщенности людей в современном мире, невозможности общаться, об одиночестве.Вторая новелла — «Чайка» — рассказывает о сельской девушке, работающей посудомойкой в курортном пансионате. Она очарована блеском гламура, миром кино и шоу-бизнеса. Она потеряла реальные ориентиры в жизни, запуталась и не может найти выход. Третья история — «Инжир» — рассказывает о морском офицере, уволенном из Черноморского флота по программе сокращения вооруженных сил. Он, так же как и остальные герои, потерял смысл своего существования и уезжает на поезде в поисках нового. Но окружающий мир говорит ему, что смысла нет, кругом ужас и пустота. Но все же, хоть у героев этих историй и нет выхода, финал третьей новеллы, который является одновременно и финалом фильма, дает надежду. Больная девочка, дочка сотрудницы музея, едет в Москву на операцию в одном поезде с офицером.

смотреть онлайн Южный календарь (2010) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Южный календарь (2010) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Южный календарь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц