DVDRip 480p

Педагогическая поэма (1956) смотреть онлайн

7.2
6.8
  • Год: 1956
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Алексей Маслюков, Мечислава Маевская
  • Актеры: Владимир Емельянов, Георгий Юматов, Михаил Покотило, Елена Лицканович, Нина Крачковская, Миша Чернов, Юрий Саранцев, П. Грубник, Я. Паничев, А.Чистик
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 111 мин. / 01:51
08.04.2012
13 930
1
1920 год. По разоренной войной и революцией России бродят тысячи обездоленных детей. В первые тяжелейшие годы становления советской власти педагог Антон Семенович Макаренко берется за воспитание малолетних преступников. Сироты смотрят свысока на наставления преподавателей, чьи обычные подходы не в силах переломить враждебность и злобу в очерствевших сердцах подростков. Но однажды, не теряя надежды на успех, Антон Семенович делает очень рискованный шаг. Смелый поступок приносит ему авторитет среди отчаянных сорванцов. И вскоре вместе с преподавателями на фундаменте разрушенной колонии беззаконники начинают строить свой новый дом и новую жизнь.

смотреть онлайн Педагогическая поэма (1956) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Педагогическая поэма (1956) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Педагогическая поэма.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
EmaSert
EmaSert 31 октября 2015 18:07
Не перестаю удивляться фильмам прошлого столетия, снимали от души, приятно посмотреть...