DVDRip 360p

Верую! (2009) смотреть онлайн

7.2
5.2
  • Год: 2009
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Лидия Боброва
  • Актеры: Александр Аравушкин, Юрий Жигарьков, Ирина Основина, Александр Федоров, Федор Ясников, Татьяна Смирнова, Вера Смолина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
14.04.2012
15 278
2
Герои фильма сведены в ситуации, где они решают вопросы веры и правды. Путь духовного возрождения — от тоски, безверия, пьянства, до высокого поиска Бога, смысла собственного бытия — предстоит пройти Максиму Ярикову. И падения будут на этом пути, и взлеты. Комизм сцен с женой, собутыльником-другом Ильей и трагизм встреч с художником Саней. А еще будут мысли Максима и сны…

смотреть онлайн Верую! (2009) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Верую! (2009) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Верую!.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Oxi
Oxi 27 января 2015 15:51
спасибо за фильм!!!
Владимир Алексеевич
Владимир Алексеевич 20 января 2015 00:41
Спасибо большое за фильм "ВЕРУЮ"! Сам Господь вывел меня на этот замечательный фильм. Я сам деревенский парень из Арх\обл и потому мне так близки все сцены из этого фильма. Я до слёз переживал вместе с Максимом его боль души, его тоску по Богу. Я сам верующий уже давно, но всегда с удовольствием и трепетом души смотрю фильмы, герои которых наши чистые душой люди. Настоящие, неотёсанные, но стоит к ним прикоснуться душой живой, в которой живёт Дух Божий, так с этого момента в нём происходит чудо. Такое же чудо, какое наблюдал Саша в самой природе, в свои последние годы жизни. Видимо Господь, предвидящий всё, усмотрел его для царствия Своего и погнал туда, где в одиночестве он поразмыслил наконец о смысле жизни. Сколько же людей таких заблудших ещё в этих "Богом забытых деревушках", и сколько же надо ещё таких, как Максим, жаждущих по Богу, чтобы привести безбожника к покаянию...Хочу отправить этот фильм Брату своему В арх\обл. Он несвободный человек от злых привычек и как многие мужики просто кодируются от пьянства и как великого праздника души ждут конца этой кодировки, чтобы потом, ещё с большей силой понять наконец - что такое "настоящая жизнь"! И многие умирают так и не поняв всё таки: что же есть настоящая жизнь. Спасибо ещё раз создателям этого фильма и, конечно, ВАСИЛИЮ ШУКШИНУ, характер которого так хорошо сыграл Максим \ по фильму\ До свидания. Владимир.