DVDRip 360p

Яблоко луны (2009) смотреть онлайн

  • Год: 2009
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Беларусь
  • Режиссер: Алексей Турович
  • Актеры: Арсений Гаврилов, Юлия Чулина, Александр Тиханович, Геннадий Гайдук, Федор Шмаков, Алексей Турович, Юрий Цвирко, Виталий Барковский, Тамара Скворцова, Галина Букатина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 93 мин. / 01:33
15.04.2012
10 533
2
Этот фильм с добрым юмором и лиризмом повествует о сельских жителях, которые не оторвались от своих корней. Герои фильма с разными характерами и судьбами стремятся найти свое место в жизни. Их опора — в добре и справедливости, в любви к ближнему. Сельская учительница переживает, что школу собираются закрывать. Молоденькая Катя хочет уехать из деревни, но знает, что мать нуждается в ее помощи. Федя мечтает стать знаменитым футболистом и тренируется, играя за местную команду.Есть в этом фильме и яблоневый сад, и гротескные бандиты, желающие этот сад приватизировать, а после срубить — расчистить площадку под элитные коттеджи…

смотреть онлайн Яблоко луны (2009) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Яблоко луны (2009) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Яблоко луны.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Посетитель
Посетитель 28 января 2017 19:35
Сюжет фильма очень интересный, но игра артистов отвратительная. Фильм затянут и скучен.
iruk
iruk 3 августа 2014 12:35
Единственный фильм со Юлией Чулиной, за который ее можно уважать и считать актрисой...