BDRip

Проблески надежды (1998) смотреть онлайн

6.7
6.1
  • Год: 1998
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Форест Уитакер
  • Актеры: Сандра Буллок, Гарри Конник мл., Джина Роулендс, Мэй Уитман, Майкл Паре, Камерон Финли, Кэти Нэджими, Билл Коббс, Конни Рэй, Мона Ли Фульц
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 114 мин. / 01:54
15.04.2012
13 231
0
Когда красавица Берди Пруитт принимает участие в телевизионном ток — шоу, она и не подозревает, какой ужас ожидает ее. Перед включенной кинокамерой она неожиданно узнает, что у ее мужа связь с ее лучшей подругой. Кажущаяся идеальной, жизнь Берди разрушена.Глубоко разочарованная, она со своей маленькой дочерью едет в Смивилл, чтобы найти утешение у своей матери. Конечно же, бывшая королева красоты, оставшаяся ныне у разбитого корыта — лакомый кусочек для маленьких техасских городков. Однако, когда она вновь встречает своего старого друга и поклонника Джастина, ей становится ясно, что она наконец — то должна взять себя в руки. Любовь, страх и сомнения. Берди переживает водоворот чувств, но это — ее второй шанс.

смотреть онлайн Проблески надежды (1998) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Проблески надежды (1998) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Проблески надежды.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?