WEB-DL 1080p

Наполеон (1995) смотреть онлайн

7.6
6.1
  • Год: 1995
  • Жанр: приключения, семейный
  • Страна: Япония, Австралия
  • Режиссер: Марио Андриччион
  • Актеры: Джэми Крофт, Филип Куэст, Сьюзэн Лайонс, Coralie Sawade, Брентон Уиттл, Энн-Луиз Лэмберт, Кэрол Скиннер, Кэтрин Лэмберт, Tracey Canini, Аннабел Симс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 81 мин. / 01:21
23.04.2012
23 234
1
Смелый пес Наполеон живет в далекой Австралии. Он — настоящий защитник своей территории, таким его воспитала мама. Наполеон — еще только подрастающий щенок; он готов покорить этот мир и научиться выживать втрудных условиях.Этому его обучает крылатый друг Бирдо. Однажды Наполеон самовольно отправился в дикие степи Австралии. После этого путешествия он становится бесстрашным взрослым псом, сердцу которого всегда будет мил только родной дом.

смотреть онлайн Наполеон (1995) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наполеон (1995) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наполеон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Edmondsomb
Edmondsomb 14 декабря 2015 17:40
Бредятина фантастическая для девочек, любящих Блума. Кузнец сидит за царским столом и управляет замком?! Сует нос везде и спит с королевой, я в ауте. Смотрел до конца. Последние 10 минут были не фантастикой.