DVDRip

Принц и нищий (1977) смотреть онлайн

7.0
6.3
  • Год: 1977
  • Жанр: приключения, семейный, история
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Ричард Флайшер
  • Актеры: Марк Лестер, Оливер Рид, Рэкел Уэлч, Эрнест Боргнайн, Джордж К. Скотт, Рекс Харрисон, Дэвид Хеммингс, Гарри Эндрюс, Джулиан Орхард, Мюррэй Мелвин
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 113 мин. / 01:53
23.07.2012
21 862
1
Действие картины происходит во времена средневековой Англии.

смотреть онлайн Принц и нищий (1977) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Принц и нищий (1977) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Принц и нищий.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Jeronim
Jeronim 4 апреля 2016 07:43
Фильм оставляет хорошее впечатление. Фильм об Англии середины XVI века, снят самими англичанами. Но мне лично больше понравился наш советский фильм "Принц и нищий", в котором в роли Гуго снялся Борисов. Тот фильм больше передал дух средневековой Англии, ну и т.п. Тем не менее, это не сколько не снижает значение этого фильма. Тем, кто посмотрит этот фильм, он безусловно понравится.

Фильм замечательный. Фильм снят про Англию середины XVI века. Но мне лично больше понравился наш отечественный фильм "Принц и нищий", в котором в роли Гуго снялся Борисов. Кстати, эту версию Вы можите посмотреть на этом же сайте. Тот фильм больше передал дух средневековой Англии. Тем не менее, это обстоятельство не сколько не снижает значения данной кинокартины. Фильм безусловно понравится зрителю. Желаю приятно просмотра.