BDRip 360p

Пес-купидон (2012) смотреть онлайн

5.4
4.3
  • Год: 2012
  • Жанр: семейный
  • Режиссер: Майкл Фейфер
  • Актеры: Боти Блисс, Гэбриэлль Конфорти, Линден Эшби, Pete Sepenuk, Майкл Вудс, Ральф Уэйт, Джон Дил, Кирстин Дорн, Кайл Силверштейн, Майк Корич
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
17.08.2012
14 617
0
Журналист Эрик только что расстался с подругой, но чувствует себя весьма неплохо. У него есть его старый и верный друг — пес Гейб, а босс Эрика, миссис Эндрюс собирается отправить его в Лондон, чтобы он возглавил новый открывающийся офис. Но Гейб, неожиданно, становится препятствием для поездки. Длительный карантин в компании пит-буллей и мастиффов совсем не привлекает его и он начинает действовать, как Купидон, чтобы привлечь внимание Эрика к их соседке Саре. Эрик, тем временем, занимаясь поисками таинственного писателя P. Л. Даттона, начинает подозревать, что Сара и есть тот самый писатель…

смотреть онлайн Пес-купидон (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пес-купидон (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пес-купидон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?