HDTV

Ковбойши и ангелы (2012) смотреть онлайн

6.5
6.2
  • Год: 2012
  • Жанр: семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Тим Армстронг
  • Актеры: Джеймс Кромуэлл, Бэйли Мэдисон, Джексон Рэтбоун, Алисия Уитт, Эндрю Сенсениг, Фрэнки Фэйзон, Кэтлин Роуз Перкинс, Мэдисон Бёрдж, Leslie-Ann Huff, Луанна Стефенс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
11.11.2012
6 005
0
Лента рассказывает историю Иды, смелой и упрямой молодой девушки, которая грезит найти своего отца, участника родео. И пока она находится в его поисках, то знакомится с Поклонницами Родео, группой молодых женщин-участниц родео под руководством Теренси Паркера. С врожденным талантом Иды держаться в седле, Теренс берет ее в ряды своих новобранцев. Искренне принятая своей новой «семьей», Ида находит свое призвание, которое предопределяет ее судьбу, и, конечно, это помогает ей найти своего отца, которого она так искала».

смотреть онлайн Ковбойши и ангелы (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ковбойши и ангелы (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ковбойши и ангелы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?