DVDRip

Бенни Стаут (2011) смотреть онлайн

6.6
6.2
  • Год: 2011
  • Жанр: семейный
  • Страна: Нидерланды
  • Режиссер: Йохан Нийенхейс
  • Актеры: Koen Dobbelaer, Ханна Вербум, Marijn Bekkenk, Pieter Lossie, Diederik Ebbinge, Plien van Bennekom, Merel Boot, Фебе Бакема, Remon van Dijk, Julian Ras
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
27.12.2012
5 800
0
Все дети с нетерпением ждут празднования Рождества. Синт-Николас (голландский Дед Мороз) везет для них подарки из Испании.Бенни Стаут, бесстрашный и озорной мальчик, мечтает получить в подарок блестящий новый автомобиль с педалью, который он видел в витрине игрушечного магазина. Но больше всего на свете он хочет, чтобы его отец, который поехал на заработки в Испанию, вернулся домой, и вся семья отпраздновала Рождество вместе…Это оказывается более сложным, чем он думал, и Бенни планирует попасть в мешок для непослушных мальчиков, подарки которых должны отправить назад, в Испанию. Он тайно пишет свое имя в Большой книге Рождества…

смотреть онлайн Бенни Стаут (2011) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бенни Стаут (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бенни Стаут.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?