WEB-DL

Чудак (2015) смотреть онлайн

6.6
6.4
  • Год: 2015
  • Жанр: приключения, семейный
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Стюарт МакДональд
  • Актеры: Алан Тьюдик, Сара Снук, Шэйн Джейкобсон, Коко Джек Гиллис, Дебора Мэйлман, Терри Камиллери, Ричард Дейвис, Стефен Кирни, Фрэнк Вудли, Теган Хиггинботэм
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
12.04.2016
4 048
1
Небольшой провинциальный городок, расположенный на юге Австралии, привлекал к себе целые толпы туристов. Что же за достопримечательности расположены в нем, заставляющие съезжаться сюда странников с самых отдаленных уголков мира? А секрет кроется в том, что именно в этой местности находится расположение популяции редких пингвинов, называемых малыми. И действительно, название соответствовало размерам этих морских птиц, ведь самые крупные из детенышей по размерам немного превышали тридцать сантиметров в высоту и весили сего около одного кило.Пингвины располагались на острове, который являлся заповедной зоной, но добраться туда было очень просто – к острову вел канал, его очень легко перейти. Этот путь использовали туристы, которые хотели посмотреть на этих редких забавных птиц, не умеющих летать. Однако со временем на остров начали учащать нежелательные «гости» - хищники, которые были очень хитрыми и сумели вычислить путь на остров. Это были лисицы, которые охотились за птенцами, сокращая тем самым и так небольшое количество редких птиц. Работникам заповедной зоны нужно было срочно принимать меры по спасению пингвинов. На помощь пришел мудрый пес по кличке Чудак.

смотреть онлайн Чудак (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чудак (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чудак.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Копыт Зинаида Андреевна
Фильм классный!!!!!!!" Учит доброте и дружбе!!!