WEB-DL

Коммуна (2016) смотреть онлайн

6.3
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, семейный
  • Страна: Дания, Швеция, Нидерланды
  • Режиссер: Томас Винтерберг
  • Актеры: Ульрих Томсен, Фарес Фарес, Трине Дюрхольм, Хелена Рейнгорд Ньюманн, Джули Аньет Ванг, Ларс Ранте, Марта Софи Вольстром Хансен, Оле Дюпон, Маунус Миллан, Энн Грай Хенингсен
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Премьера в РФ: 21 апреля 2016 «Русский Репортаж»
08.05.2016
4 300
4
Эрик – успешный бизнесмен, который проживает в самом дорогом районе Копенгагена. Он живет богатой жизнью, и наслаждается каждой прожитой минутой. Однако его тревожит то, что его окружают люди, ниже его по статусу. Чтобы избавиться от этой проблемы, он организовывает Коммуну, в которой будут состоять только самые влиятельные люди Копенгагена. Поначалу всё идет просто отлично, в коммуне появляется множество влиятельных людей, знакомство с которыми Эрику пойдет на пользу. Он проводит ряд мероприятий и вечеринок, которые повышают популярность его детища. Но его беззаботная жизнь не продолжалось слишком долго. Эрик встречает девушку, которая смогла поменять его мировоззрение, тем самым заставив его отказаться от того без чего он не мог себя представить. Теперь его коммуна не кажется ему такой идеалистической, которой она была. Эрик пытается начать жизнь с чистого листа, но это у него не выходит, ведь жесткой мир богатых людей не прощает ему такой выходки. Они начинают компрометировать Эрика и его новую возлюбленную, которая всегда рядом с возлюбленным и старается помочь ему во всех делах. В один момент их отношения становятся на грань разрушения, ведь злые языки сделали своё дело.

смотреть онлайн Коммуна (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Коммуна (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Коммуна.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Павел
Гость Павел 27 октября 2016 01:47
Описание неточное. В фильме все немного по-другому. Хорошее кинцо, рекомендую к вечернему просмотру под пивко :)
groziny
groziny 10 мая 2016 01:03
Не хочу показаться плохим и так далее, но фильм средний. Действительно, что-то уникальное и удивительное здесь отсутствует...
Евгения Кастромоская
Уважаемый, зачем вы так сильно наговариваете на фильм? Лично мне вполне понравился, отличная драма, очень много прекрасных моментов, эмоции яркие, актеры красивые.
Кастик
Кастик 9 мая 2016 07:18
Что за мода нынче пошла, хорошие фильмы озвучивают любители, а полную чепуху вроде этого кино - дублируют. Сказать больше нечего про этот мега шедевр!