WEB-DL 720p

Арло: Говорящий поросёнок (2016) смотреть онлайн

4.1
4.3
  • Год: 2016
  • Жанр: семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Том ДеНуччи
  • Актеры: Дрейк Белл, Джозеф Лоуренс, Дженнифер Бини Тейлор, Линдси Бланчард, Джонатан Липники, Эмбер Монтана, Билл Моусли, Майк Черроне, Йен Нилс, Шэнна Стронг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Премьера в РФ: 18 августа 2016 «АКМ»
19.11.2016
14 153
0
Стеснительная Талия вместе с матерью переехала в другой район и стала ходить в новую школу. Одноклассницы плохо приняли новенькую. Они не хотят с ней играть, издеваются и придумывают героине обидные клички. Мать стремиться успокоить дочку, но постепенно издевательства становятся слишком сильными, чтобы их терпеть. Однажды девочка сильно расстроилась из-за школьной травли и убежала из класса, чтобы побродить по улице. Там она встретила маленького поросёнка. Талия подобрала зверя, дала ему имя Арло и стала везде носить с собой. Поросёнок становится настоящим другом. Она наряжает его в кукольную одежду и даже приносит домой.Родители пытались сопротивляться её увлечению, но потом смирились. Девушка селит четвероного друга в игрушечном доме и общается с ним как с живым. Вскоре одноклассники увидят красавца Арло. Детям понравится забавный поросёнок, они будут трогать его и начнут завидовать героине. Постепенно девочка перестанет быть изгоем и станет любимцем коллектива. Весёлое животное изменит жизнь школьнице и подарит ей немало положительных эмоций. Арло периодически вырывается из рук Талии и попадает в комичные ситуации, веселя окружающих и свою хозяйку.

смотреть онлайн Арло: Говорящий поросёнок (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Арло: Говорящий поросёнок (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Арло: Говорящий поросёнок.
Комментарии 0
Как называется наша планета?