HDTV 720p

Семейная ферма 2016 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Чарльз Роберт Карнер
  • Актеры: Джон Войт, Тери Поло, Мелани Гриффит, Джеймс Каан, Стивен Бауэр, Тревор Донован, Эбби Браммелл, Скайлер Шэй, Грант Боулер, Ли Пурселл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
23.12.2016
2 418
0
Он - мужчина довольно почтенного возраста, имеющий во владениях масштабный кусок земли с постройками. Когда-то, будучи еще маленьким мальчиком, Джон наблюдал за своим отцом, который только начинал строить ферму. Сильный, уверенный в том, что он делает, мужчина упорно каждый день вставал с раннего утра, чтобы успеть как можно больше. Глядя на него тогда, герой был уверен, что не захочет для себя такой жизни. Но повзрослев и вступив в прав наследства, внезапно осознал единение с фазендой - единственным, что досталось от отца. Пережив очень многое, он и сам стал тем мужчиной, являющийся счастливым обладателям фермы, проживает на ней каждый день, и больше всего в жизни мечтает передать ее своим детям.Прекрасно понимая, что его жизнь подходит к концу, фермер решает оформить документы, которые помогли бы его сыну спокойно получить ферму, не бегая со многочисленными бумагами и подписями. Но, обратившись к юристам, Джон узнал, что в скором времени у него могут отобрать наследство и продать его на аукционе. Находясь в состоянии шока, Джон раз и навсегда решает для себя - он не имеет права сдаться или же покинуть этот мир, пока такая опасность нависла над делом всей его жизни. Он обязан спасти свою ферму, и вернуть ее тому, кому она была предназначена.

смотреть онлайн Семейная ферма 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Семейная ферма 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Семейная ферма.
Комментарии 0
Как называется наша планета?