HDTV

Легенда о затерянном храме (2016) смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джо Менендес
  • Актеры: Изабелла Монер, Ди Брэдли Бейкер, Майкл Беняер, Дэниэл Кадмор, Кирк Фогг, Джет Юргенсмейер, Джеймс Блэк, Катия Ойеда, Колин П. Критчли, Дарси Хиндс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 64 мин. / 01:04 мин.
06.01.2017
6 856
0
Некоторые люди буквально помешаны на всем опасном, и ради очередных острых ощущений, готовы идти на любые безумия. Именно таким человеком является Сейди и ее братья. Услышав очередную историю, они бросаются в омут с головой, позабыв о своих делах и назначенных встречах. Новой историей становится легенда о затерянном храме, который располагается где-то в далеких джунглях. Каждый, кто успел побывать там, рассказывал о кошмарах, спрятанных в этом диком месте и о диковинках, которые можно встретить лишь там. Естественно, героиня и два ее верных спутника, сразу же отправляются в дорогу.Спустя несколько дней поисков, компании удается отыскать загадочное место, которое действительно расположилось в джунглях. Войдя в него, девушка и ее братья еще не догадываются, что, возможно, уже никогда не покинут этих стен. Как оказалось, в легенде не говорилось и о десятой доли препятствий, расставленных в храме. На каждом шагу, в каждой комнате здесь находятся ловушки, и лишь пройдя их все, есть возможность покинуть храм и вернуться домой. Но каждая из ловушек смертоносна. Сейди и ее двум спутникам предстоит пройти через нечеловеческие мучения, чтобы получить шанс вырваться отсюда на свободу, которую они не ценили.

смотреть онлайн Легенда о затерянном храме (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Легенда о затерянном храме (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Легенда о затерянном храме.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?