WEB-DL 720p

Робопес. Авиационный (2017) смотреть онлайн

4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Стивен Джордано
  • Актеры: Майкл Кэмпион, Патрик Малдун, Кенни Бомонт, Джонатан Силвермен, Джеймс Арнольд Тейлор, Brooklynn Prince, Bonnie Miller, Bob Giordano, Charles Frierman, Paul Boffano
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
25.03.2017
2 750
1
Гениальный изобретатель Тайлер и его лучший и преданный друг Барри, изобрели собаку, которая умеет летать и разговаривать. Назвали они своего четвероногого друга Робопес. Вроде бы талантливые изобретатели сделали все верно и Робопес был готов к первому полету. Но этот полет был неудачным и пес потерялся. Робопес не очень мягко приземлился в незнакомом месте и оставил заметную вмятину на дороге. Но, как выяснилось, это не самое страшное. Оказалось, что падение повлияло и на голову собаки и теперь пес совершенно нечего не помнит. Но такой красавчик не долго был бездомным. На него обратила внимания маленькая семья в которой была маленькая девочкаи ее отец, которые в восторге от Робопеса. Юная леди и ее отец очень привязались к собаке, тем более что пес был не такой как все, а умел летать и даже поддержать разговор. Спустя какое то время, Робопес даже уже и не хотел, чтоб к нему вернулась память, ведь у него есть жилье и любящие хозяева. Но что же будет, когда это все-таки произойдет, или его найдут прежние хозяева? Ведь Тайлер и Барри активно ищут своего четвероногого друга.

смотреть онлайн Робопес. Авиационный (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Робопес. Авиационный (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Робопес. Авиационный.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Afina
Afina 27 марта 2017 12:31
Вроде бы не плохой фильм)