HDRip

Макс 2: Герой Белого Дома (2017) смотреть онлайн

5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Левант
  • Актеры: Франческа Капальди, Локлин Манро, Эндрю Кавадас, Риз Александр, Кэрри Гензел, Брэдли Страйкер, Кэтрин Киркпатрик, Брюс Блэйн, Кертис Льюм
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27 мин.
23.05.2017
5 286
0
Макс - служебный пес, который уже успел зарекомендовать себя просто как золотая собака. Ему пришлось пережить очень многое и показать себя отличным защитником, и теперь на Макса будет возложена очень большая ответственность. Дело в том, что теперь он отправится прямиком в Белый Дом, где он должен будет охранять президентскую семью и их гостей. У президента есть сын, двенадцатилетний парень по имени Ти-Джей, который в целях безопасности практически никогда не выходит из дома и почти ни с кем не общается. Парень довольно одинок, однако на этот раз компанию ему составит его ровесница и по совместительству дочка президента России по имени Саша. Вместе им нужно будет провести довольно долгое время, а тем временем два президента будут решать свои дела. И Макс примет в этом во всем непосредственное, но очень большое участие. Однако собака так просто не проведет свое время, ведь везде, где находится наш Макс, всегда разворачиваются самые настоящие невероятные приключения.

смотреть онлайн Макс 2: Герой Белого Дома (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Макс 2: Герой Белого Дома (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Макс 2: Герой Белого Дома.
Комментарии 0
Как называется наша планета?