WEB-DL

Набей ноги (2016) смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: мюзикл, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Марчильо
  • Актеры: Ли Меривезер, Ричард Рили, Крис Кэттэн, Лизз Картер, Тимоти Бреннен, Уилльям Леон, Аарон Р. Лэндон, Алекса Сазерленд, Дэрби Стивс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
27.05.2017
2 763
0
Когда мама умерла, героине пришлось переехать жить к своему дяде в маленький город. Она тяжело переживает утрату, а единственным спасением от тяжелых мыслей становятся танцы. Героиня танцует везде и всегда. Отчасти и благодаря этому у нее довольно быстро на новом месте появляются друзья. Первым, с кем она знакомится и заводит теплое общение, становится Герби. Только у него есть Хармони – лидер танцевальной команды, которой совсем не по душе его общение с Блум. Чем больше девушки общаются, тем очевиднее проявляется их симпатия друг к другу, это замечает даже Хармони. Она начинает ревновать и делать пакости Блум. Например, не принимает ее в свою команду, хотя видит, что танцевать девушка умеет. Для новенькой это неприятный эпизод, но он не отбивает у нее желание заниматься и дальше. Девушка намерена доказать всем, что у нее есть талант и она достойна места в команде. Для этого ей придется хорошенько поработать, но ее это не пугает. Кроме того, возможно, найдутся люди, которые встанут на ее сторону, ведь в этой школе Хармони успела со многими испортить отношения.

смотреть онлайн Набей ноги (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Набей ноги (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Набей ноги.
Комментарии 0
Как называется наша планета?