WEB-DL 720p

Яблоко соблазна (2016) смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Грег Гэлловэй
  • Актеры: Иззи Коффи, Кристи Фаррис, Дэррин Девитт Хенсон, Грегори Алан Уильямс, Рода Гриффис, Аджиона Алексус, Мариана Толберт, Зои Майерс, Грэйсон Килпэтрик
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
09.07.2017
2 362
0
Родинсон в прошлом был военным, но однажды он решил окунуться с головой в веру. Герой безумно любит свой вид деятельности, ведь он считает, что помогает людям стать на путь истинный. Жена главного героя переживала не самое лучшее детство, поэтому сейчас она пытается насладиться жизнью по полной программе, ни в чем себе не отказывая. У мужчины есть дочь подросток, которая каждый день посещает христианскую школу. Девушка невероятно красивая и привлекательная. Есть один мальчик, в которого влюблена дочь пастора, между ними пробежала искра взаимной симпатии. Девушка даже и подумать не могла, насколько сильными ее окажутся чувства. Но однажды парень решил предложить девушке сблизиться, но она ему отказала. После того как главный герой стал замечать, что парочка ребят начинает сближаться он решил поубавить палу и остудить их чувства. Пастор решил отправить дочь в летний лагерь, и в это время самому разобраться в своей жизни. Оказывается, что между пастором и его женой есть серьезные проблемы, которые в срочном порядке требуют вмешательства. Главный герой не хочет рассказывать никому о затрудненном жизненном этапе, но смогут ли супруги сохранить брак?

смотреть онлайн Яблоко соблазна (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Яблоко соблазна (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Яблоко соблазна.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц