WEB-DL

Танцующая с лошадьми (2017) смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джоэл Пауль Рейсиг
  • Актеры: Ричард Карн, Джейсон Лондон, Софи Болен, Рэйчел Сауэрс, Кристин Меллиан, Гарри Эдвард Карлсон, Алиша Аталла, Мелисса Байер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 114 мин. / 01:54
31.07.2017
1 842
0
Юная спортсменка мечтает выступать на Олимпийских играх. Но мечта её не абстрактна и беспочвенна – девушка хочет одержать победу в гимнастике, ведь давно занимается этим видом спорта. К сожалению, находясь в шаге от реализации мечты, она не может достичь нужного результата – её не берут в команду. Опечаленная Саманта, положившая столько сил на это, отправляется в Блэк Ривер. Здесь она стремится уйти от тяжёлых мыслей, сменив обстановку. Ей удаётся: она находит очень увлекательное занятие – катание на лошадях. К сожалению, и тут её ждут неприятные новости: лагерь работает последний год и его закрывают из-за проблем с финансированием. Саманта решает помочь лагерю своими выступлениями, в которых совместила верховую езду и мастерство гимнастки.

смотреть онлайн Танцующая с лошадьми (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Танцующая с лошадьми (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Танцующая с лошадьми.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?