BDRip 720p

Ласточки и амазонки (2016) смотреть онлайн

6.2
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: семейный
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Филиппа Лоуторп
  • Актеры: Келли Макдоналд, Эндрю Скотт, Рейф Сполл, Джессика Хайнс, Ричард Бреммер, Фенелла Вулгар, Гарри Энфилд, Джон Хеншоу, Орла Хилл, Серен Хоукс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
20.08.2017
1 920
0
В центре сюжета этой приключенческой истории находятся две семьи, в каждой из которых есть дети - большие любители всего интересного и увлекательного. Им скучно жить спокойно, потому они регулярно придумывают какие-то игры и занятия, чтобы не сидеть на месте. Приключения - это то, без чего они просто не представляют своего существования. Роджер, Джон, Сьюзи и Титти - дети семейства Уокер. Свои летние каникулы они проводят на ферме в Англии. Живописная природа, большое озеро, чистый воздух, в котором так и пахнет чем-то необычным, - все это на несколько месяцев в их власти. А еще у них есть лодка «Ласточка», на которой они решают переправиться на остров, расположенный неподалеку. Как выясняется позже, они не единственные, кто облюбовал это место. Нэнси и Пэгги Блэкетт тоже туда прибыли на своей «Амазонке». Знакомство детей началось с противостояния, которое они начали, желая немного развлечься и поиграть. Чуть позже им пришлось забыть о конкуренции, поскольку появился общий враг - живущий на старой яхте нелюдимый Джеймс Тернер (дядя Пэгги и Нэнси). Детям стало интересно, почему он такой угрюмый и грозный, поэтому они решили все выяснить. С этого и начались самые главные приключения.

смотреть онлайн Ласточки и амазонки (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ласточки и амазонки (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ласточки и амазонки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц