BDRip 720p

Сказ о трёх хвостах: Приключения русалок 2015 смотреть онлайн

0.000
3.3
  • Год: 2015
  • Жанр: семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Андрес Гарретон, Мередит Скотт Линн
  • Актеры: Наташа Гарретон, София Гарретон, Марлена Лернер, Мередит Скотт Линн, Марк Голдсмит, Кирк Бейли, Эли Пугет, Алексус Бакли, Тарри Маркелл, Джон Литтлфилд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 61 мин. / 01:01
04.10.2017
10 734
0
Представьте – границы мира не заканчиваются на том, к чему мы привыкли. И наряду с созданиями вполне обычными, «правильными» и изученными со всех сторон, рядом с нами живут и другие – волшебные и невероятные обитатели сказок и легенд. Например, где-то на земле существует русалки. Шокированы? А теперь представьте, каково им, русалочкам. Ведь вопреки всем байкам и неверию в них они существуют, всего несколько человек в этом мире, доверху набитом людьми без хвостов, плавников и жабр, и с какой-то дополнительной парой «нижних рук». Эти человекоподобные существа женского пола давно уже начали с удивлением открывать для себя этот мир. Еще с тех времен, когда все они, будучи маленькими девочками, впервые выбрались на поверхность океана и окинули взглядом окрестности. И теперь они с каждым днем смело спешат навстречу приключениям, яркому солнцу и настоящей дружбе. Фильм представляет собой расширенную версию серии короткометражных выпусков про жизнь трех подруг - русалок на специальном канале Ютуба, которые так полюбились западному зрителю.

смотреть онлайн Сказ о трёх хвостах: Приключения русалок 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сказ о трёх хвостах: Приключения русалок 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сказ о трёх хвостах: Приключения русалок.
Комментарии 0
Как называется наша планета?