HDTV 720p

Суть дела 2015 смотреть онлайн

0.000
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристоффер Табори
  • Актеры: Корбин Бернсен, Сэм Бокслейтнер, Кэйтлин Кармайкл, Маркус Колома, Джейсон Доринг, Фрэнсис Фишер, Джесси Д. Гойнс, Элла Томас, Сисси Веллман, Бри Уильямсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин.
23.10.2017
2 692
0
Детство и юность Эйприл прошли в небольшом провинциальном городке. С ним у нее связано немало воспоминаний как хороших, так и плохих. Там были первая любовь и первая обида, успех и провал, удача и разочарование. А потом героиня решила изменить свою жизнь и перебралась в большой город, твердо вознамерившись освоить интересную профессию и стать успешной. Ей это удалось. Девушка обрела известность фотографа и мастера своего дела, ее работы пользуются спросом, а ее саму считают обладательницей собственной особенной манеры и хорошего чувства стиля. Но все это не помогает ей устроить личную жизнь и стать счастливой. Сердце тоскует по любви, а душа вновь требует перемен. Неожиданно Эйприл получает весточку от школьной подруги, проживающая по сей день в родном городке. Девушка нуждается в помощи и просит Эйприл приехать на несколько дней. Именно сейчас героине действительно хочется прогуляться по улицам детства, вдохнуть полной грудью воздух юности и предаться воспоминаниям. Она не предполагает, что случайная встреча с первой любовью нарушит зыбкое равновесие ее души и перевернет все с ног на голову.

смотреть онлайн Суть дела 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Суть дела 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Суть дела.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц