WEB-DL 720p

Последняя охота за сокровищами 2016 смотреть онлайн

0.000
4.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Патрик Биесманс
  • Актеры: Арт ЛаФлёр, Брэд Бенедикт, Кэндис Эриксон, Шон Махон, Кэйси Нельсон, Джефф Грэйс, Чарльз Хойс, Питер О Коннор, Кейт Мердок, Харлоу Фрэнсис Рокка
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
01.12.2017
4 570
1
Между родными людьми порой возникают существенные разногласия, не позволяющие найти компромиссное решение проблемы, закономерно приводящие к полному разрушению родственных взаимоотношений и отчуждению. Подобная история произошла с кровными братом и сестрой. Очень давно они совершенно прекратили общение, разъехались по разным городам, разорвали все связи и потеряли один другого из вида. Недавняя смерть общего отца заставила их встретиться вновь, чтобы попрощаться с усопшим. После этого они узнали неожиданную новость из письма, написанного детям ушедшим родителем, переданного им общим знакомым, не знавшим о содержимом конверта. Оказывается, умерший, эксцентричный папаша оставил в наследство отпрыскам сокровища, которые надежно припрятал, а место сохранения тщательным образом замаскировал и зашифровал в предоставленных документах.Теперь рассорившимся много лет назад близким людям придется объединить усилия, научиться находить общие решения, прислушиваясь к мнению другого, чтобы разгадать странную загадку и разыскать оставленные отцом сокровища. Они внимательно изучают полученные документы, пытаясь пошагово разобраться в непонятных записях. Каждое выполненное действие приводит к новой необычной, своеобразной головоломке. Осуществляя поиски, они постепенно начинают узнавать много неизвестного из жизни один другого. Обстановка в родительском доме, некоторые предметы напоминают о далеком детстве, возрождают давно забытые детские воспоминания и ощущения. Они вспоминают некоторые счастливые моменты, всевозможные забавные происшествия, участниками которых являлись. Постепенно утерянная с годами близость возвращается, напоминая о ценности и нерушимости семейных уз.

смотреть онлайн Последняя охота за сокровищами 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последняя охота за сокровищами 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последняя охота за сокровищами.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Lokki1395
Lokki1395 14 декабря 2017 01:43
Это не приключения - это слезливая жутко нудная ДРАМА!