WEB-DLRip

В небо за мечтой 2017 смотреть онлайн

7.0
  • Год: 2017
  • Жанр: семейный, мелодрама, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Игорь Перин
  • Актеры: Саша Новиков, Татьяна Рыбинец, Елена Дробышева, Варвара Шулятьева, Александр Мохов, Илья Соколовский, Вячеслав Глушков, Артём Жигулин, Маша Авсюкевич, Игорь Чикин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Премьера в РФ: 26 октября 2017
12.12.2017
4 074
0
У каждого человека есть заветные желания, и каждый бы хотел, чтобы они осуществились. Но есть многие люди, которые настойчиво идут и добиваются поставленных целей, а есть другая категория, надеющаяся на чудо. Ключевым героем ленты становится маленький мальчик, испытывающий безумную любовь к самолетам. Пашка Новиков с раннего детства бредил самолетами и всем тем, что с ними связано. Парнишка мечтал хоть раз в жизни пролететь на огромном летающем аппарате, а еще лучше стать профессиональным летчиком. Сила мысли была настолько сильна, что судьба решила сжалиться над Пашей и подарить ему шанс на исполнение своих желаний. Неожиданно главный герой знакомится с настоящим летчиком - испытателем, который каждый день оправляется в небо и проворачивает там невероятные трюки. Подросток рассказал новому знакомому о своей безмерной любви, и этот рассказ растопил сердце профессионального летуна и тронул его до глубины души. Мужчина решил помочь парнишке на шаг приблизиться к своей мечте. Будущий наставник проведет Павла к различным самолетам, покажет, что находится в кабине и другие подробности. Как сложится дальнейшее будущее Пашки? Сможет ли он стать пилотом и осуществить свою мечту?

смотреть онлайн В небо за мечтой 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В небо за мечтой 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В небо за мечтой.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц