WEB-DL

Девушка, которая придумала поцелуи 2017 смотреть онлайн

6.5
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Том Сьеркио
  • Актеры: Винсент Пьяцца, Дэш Майок, Сьюки Уотерхаус, Эбби Корниш, Люк Уилсон, Кори Лардж, Джонни Месснер, Майкл Бушеми, Брук Хувер, Дэвид Хеннесси
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 106 мин. / 01:46
26.12.2017
2 328
0
История жизни родных двух братьев достаточно скучная и однообразная. Они являются владельцами небольшого бара, имеющего неплохие отзывы среди постоянных клиентов. Заведение приносит хорошую, стабильную прибыль, позволяющую обеспечивать родственникам приличное, благополучное существование. Содержание семейного бизнеса большое количество оставляет свободного времени, которое совершенно нечем полезным и интересным заполнить. Привыкшие к монотонному, неизменному течению будней парни предпочитают уйму времени проводить на диване за просмотром любимых телевизионных программ. Им ужасно надоело это ежедневное занятие, но резвившаяся до невероятных размеров лень не позволяет предпринять эффективные меры для кардинального изменения нелицеприятных обстоятельств. Джимми опекает младшего брата, голову в автомобильной повредившего катастрофе. После получения серьезной травмы черепа, парень двинулся рассудком и стал слышать плохо.Несмотря на возникшее слабоумие, он остался по-прежнему дружелюбным и общительным. Однажды в баре он заводит знакомство с привлекательной посетительницей, обожающей целоваться. Виктор с первого мгновения начинает проявлять большой интерес к раскованной особе и ее домой приглашает. Джимми тоже заинтересовался симпатичной девчонкой и раздосадовался, что не опередил брата. Из-за неловкой ситуации между родственниками возникает психологическое напряжение, переходящее в небольшие ссоры. Вскоре недопонимание перерастает в серьезный конфликт, на почве ревности возникший и желания обладать сердцем новой знакомой. Но вскоре обстоятельства неожиданно изменяются после странной встречи с необычным бродягой, поведавшим поучительное повествование.

смотреть онлайн Девушка, которая придумала поцелуи 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девушка, которая придумала поцелуи 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девушка, которая придумала поцелуи.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц