HDTV 720p

Рождественское чудо 2017 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джем Гаррард
  • Актеры: Бенжамин Арк, Арпад Балог, Робин Брэдли, Джордан Бриджес, Дэйв Коллетт, Кристиан Конвери, Ария ДеМарис, Адриан Хью, Тоби Левинс, Кристал Лоу
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
27.12.2017
3 203
0
Рождественские праздники всегда наполнены светом, радостью, и сопутствуют невероятными, почти мистическими происшествиями, вносящими перемены в жизни всех участников необычных событий. Самые убежденные скептики в предпраздничные дни пребывают в ожидании небольшого чуда, способного исполнить сокровенные желания. Часто большая уверенность и безграничная вера в непременные изменения к лучшему совершает невольно настоящие чудеса. Люди совершенно по-разному канун Рождества проводят. Большинство предпочитает собираться за большим столом семейным, приглашая всех близких родственников, чтобы провести время в приятной компании, вспомнить всевозможные интересные истории из прошлого, поделиться хорошими новостями и планами. Взрослые дети стараются в период всеобщих отпусков навестить престарелых родителей и съезжаются из отдаленных городов.Некоторые граждане наоборот предпочитают провести праздники в отдалении от привычных, родных мест и отправляются на отдых в специальные заведения, предназначенные для подобного времяпрепровождения. Прекрасным местечком для проведения зимних каникул считается Холли Лодж - великолепный пансионат, расположенный в живописной горной местности. Посетители, некогда побывавшие здесь, называют уютный уголок волшебным. По рассказам многочисленных свидетелей на Рождество здесь происходят удивительные, необъяснимые, чудесные вещи, которые не укладываются в рамки обычной логики и общепринятых взглядов на существующий мир. Пережившие прекрасные моменты клиенты обязательно стремятся вновь посетить понравившееся место, произведшее неизгладимые впечатления. Пансионат функционирует уже длительное время, но сейчас его выставили на продажу, и всем чудесам может прийти конец.

смотреть онлайн Рождественское чудо 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождественское чудо 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождественское чудо.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц