HDTV 720p

Ёлка на крыше 2016 смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: семейный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэвид Уиннинг
  • Актеры: Мишель Морган, Тим Рейд, Стивен Хусар, Роджер Данн, Элисон Брукс, Питер Майкл Диллон, Криста Морин, Джулия Скарлет Дэн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
07.01.2018
2 244
0
В одном городке ежегодно в канун праздников рождественских происходят странные, необъяснимые события, провоцируемые одним из местных жителей. Окружающие не могут выяснить истинные причины экстраординарного поведения соотечественника. Вот уже пятнадцать лет Дейл Лэндис воспроизводит повторяющиеся раз в год действия, вызывающие недоумение, возмущение окружающих и немедленное реагирование на нарушение общественного порядка правоохранительными органами. Мужчина по соображениям каким-то устанавливает елку на крыше собственного дома и наряжает. Наступающие праздники не становятся исключением. Празднично наряженное деревце вновь появляется на возвышении, вызывая удивление и негативные эмоции горожан. Виновник общественных волнений оказывается традиционно за решеткой, где ему предъявляются серьезные обвинения.Адвокат Сара, защищающая обвиняемого, и заместитель обвинителя стараются содействовать Дейлу, чтобы избежать неминуемого тюремного заключения. Отчаянные профессионалы стремятся узнать настоящие причины, побуждающие подсудимого совершать абсолютно неадекватный поступок, вопреки вынесенным предупреждениям со стороны представителей закона. Даже достаточно враждебно настроенный прокурор непременно желает докопаться до правды. В обыденной жизни Лэндис ведет себя обыкновенно, не проявляя психоэмоциональных отклонений или других поведенческих, нехарактерных для адекватных людей особенностей. Странности начинаются только в предрождественский период и повторяются с закономерной периодичностью. Должны быть объективные, серьезные обстоятельства, вызывающие подобные странности в совершении таинственных поступков, выходящих за рамки разумного.

смотреть онлайн Ёлка на крыше 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ёлка на крыше 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ёлка на крыше.
Комментарии 0
Как называется наша планета?