WEB-DL 720p

Чужая мать 2016 смотреть онлайн

0.000
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Габриела Толлман
  • Актеры: Ричард Абрахам, Дэниэл Эхерн, Уайет Эхерн, Томпани Декерт, Брайан Донован, Паула Элиотт, Кори Грант, Дженн Харп
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
07.01.2018
2 596
0
Две родные сестры переживают не лучшие моменты в собственной жизни, их судьбы сложились совершенно иначе, чем у большинства ровесниц. На женские плечи свалились непомерные проблемы, изменившие привычное существование до неузнаваемости. Недавно они практически одновременно обрели счастье материнства, обернувшееся нелицеприятными последствиями. У новорождённого ребенка одной из сестер обнаруживают неизлечимое, редкое заболевание. Малютка одиннадцать дней проводит в мучениях, вызванных тяжелым недугом, и умирает, оставляя безутешную родительницу во всепоглощающем горе, которое невозможно ничем утихомирить. Клэр не может найти силы, чтобы принять произошедшую трагедию и осознать необратимость случившегося несчастья. В период беременности все было нормально, никаких аномалий не наблюдалось, беда пришла непредсказуемо.Вторая сестренка рожает здорового, нормального малыша, но здесь возникают непредвиденные сложности с новоявленной матерью, которые значительно омрачают, несомненно, радостное событие и приводят неизбежно к неприятным последствиям. Проблема достаточно нетрадиционная для подобной ситуации, наблюдающаяся в очень редких случаях. У роженицы после появления на свет младенца не просыпается материнский инстинкт. Она абсолютно не чувствует никаких положительных эмоций и обычных для такой ситуации ощущений в отношении крохи, являющейся совсем недавно частью ее самой. Женщина воспринимает собственное дитя, как нечто чужое, абсолютно ненужное и мешающее дальнейшей жизни. Она всячески пытается перебороть возникшее необъяснимым образом отчуждение к малышу, наладить небольшой контакт, но безрезультатно. Сестры стараются вместе преодолеть возникшие горести.

смотреть онлайн Чужая мать 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чужая мать 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чужая мать.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц