HDTVRip 480p

Рождественский круиз 2017 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид ДеКото
  • Актеры: Вивика А. Фокс, Джессика Моррис, Кристофф Ст. Джон, Райб Хиллс, Джейсон Кук, Джина Хирайзуми, Келси Болен, Рис Тайлер Фрит
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин.
01.02.2018
2 291
0
Стивенсон – молодая целеустремленная женщина, которая трудится журналисткой в одной из компаний. Чуть ли не каждый день она допоздна задерживается на работе, ведь главная героиня является ярко выраженным трудоголиком. Кроме того, в скором времени амбициозная девушка надеется занять место редактора. Именно из-за увлеченного построения собственной карьеры у нее полностью отсутствует личная жизнь. Но это обстоятельство отнюдь не беспокоит успешную красавицу. И все же бешеный темп жизни даже на ней отражается не самым лучшим образом.После очередного завала на работе Пэм понимает, что ей срочно необходим отдых. Она решает взять небольшой отпуск. Журналистка приобретает билет на роскошный круизный лайнер, который очень скоро отправиться в новый рейс. Через несколько дней она с небольшим чемоданом поднимается на борт корабля. Главная героиня рассчитывает отлично провести время в приятной компании, не беспокоясь о делах на работе и прочих бытовых мелочах. И ее ожидания полностью оправдываются. На комфортабельном судне Пэм знакомится с милым парнем, который подкупает ее своим обаянием и мужественностью. Не верящей в любовь женщине предстоит сделать удивительное открытие.

смотреть онлайн Рождественский круиз 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождественский круиз 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождественский круиз.
Комментарии 0
Как называется наша планета?