WEB-DL 360p

Поймай волну 2017 смотреть онлайн

5.8
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: семейный
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Рианнон Банненберг
  • Актеры: Дебби Райан, Женевьева Хегни, Наоми Секейра, Валери Бейдер, Аарон Джеффри, Джереми Линдсэй Тейлор, Даниэль Картер, Маркус Грэхэм, Кимие Тсукакоши
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
23.02.2018
2 341
0
Кора работает в бизнесе, что является мечтой многих девушек по всему миру. Более того, она работает в городе, что является мечтой для миллионов людей по всей планете. Кора, очень успешная модель из Нью-Йорка. Она уже давно в этом бизнесе и успела сделать себя именитой особой, которая всегда занята съемками. Вот только в этом и выражается ее проблема. Как бы люди не желали быть на ее месте, сама она хочет убежать от всего этого распорядка. Девушка морально устала вести такую жизнь и по этой причине, потеряла интерес к собственной работе. В глубине своей души, она ясно понимание, что жить так не сможет. Вот только смелости признать это, не хватало. Вот тут судьба и решает вступить на путь девушки и подтолкнуть ее в нужном направлении. Только вот все это, произойдет с громким скандалом и проблемами. Желая убежать наконец от своего образа жизни, она покидает страну и переезжает в Австралию к своей тете. Именно эта часть ее истории станет самой важной и переломной в ее судьбе. Теперь девушка обретет новый смысл своей жизни, что захватит ее полностью. Она получит шанс открыть много новых ощущений и направлений деятельности. Мир предстанет в новом свете и в этом ей помогут новые друзья, а возможно и будущая любовь.

смотреть онлайн Поймай волну 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поймай волну 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поймай волну.
Комментарии 0
Как называется наша планета?