WEB-DL

Фантастический семейный отель 2017 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: семейный
  • Страна: Нидерланды
  • Режиссер: Инеке Хаутман
  • Актеры: Айко Бемстербоер, Иша де Боер, Флер дю Пре, Бенте Фоккенс, Эбби Хус, Тобиас Керслоот, Франк Ламерс, Юлиан Рас, Линде ван дер Шторм
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
20.04.2018
1 883
1
Фильм знакомит зрителей с большим семейством, главе которого приходится в одиночку заботиться о четырех детях, поскольку его супруга умерла несколько лет назад. При этом, являясь владельцем небольшого отеля, мужчина вынужден ежедневно решать различные бизнес-вопросы. Однако, несмотря на занятность, он не забывает уделять время своим дочерям и сыну. Но однажды заботливый папа оказывается на больничной койке из-за сердечного приступа, вызванного постоянными стрессами и курением. К счастью, врачам удается спасти пациента, жизни которого теперь ничто не угрожает. Таким образом, бразды правления семейным делом переходят в руки Коса. Кроме того, смышленый подросток должен приглядывать за своими сестрами. Однако навалившиеся проблемы не пугают 13-летнего паренька. Он схватывает все премудрости и тонкости ведения бизнеса буквально налету. В одночасье повзрослевший мальчик явно обладает предпринимательской жилкой. Под его руководством гостиница серьезно преображается. Между тем недобросовестные страховщики не намерены выплачивать причитающуюся по договору сумму свалившемуся с инфарктом мужчине, который превратился в беспомощного инвалида. Однако в конечном итоге Кос находит выход и из этой неприятной ситуации.

смотреть онлайн Фантастический семейный отель 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фантастический семейный отель 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фантастический семейный отель.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Лали
Лали 12 мая 2018 14:00
Замечательный фильм для семейного просмотра.