WEB-DL

Бенджи 2018 смотреть онлайн

6.5
6.3
  • Год: 2018
  • Жанр: семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэндон Кэмп
  • Актеры: Гэбриел Бейтман, Дэрби Кэмп, Джерод Хэйнс, Грэйлен Брайант Бэнкс, Энгус Сэмпсон, Уилл Ротхаар, Киле Санчес, Джим Глисон, Брэйди Перментер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин.
21.04.2018
3 092
0
Однажды, школьные друзья Картер и Фрэнки, находят простого уличного пса, что еще совсем мал, но уже живет не самой лучшей жизнью. Они ясно понимают, что впереди песика ждет череда тяжелых дней, которые будут строиться вокруг поисков еды, да места потеплей. И действительно, жизнь уличных животных далека от завидного положения. В то же время, природа этого места, очаровала своим видом ребятишек, за что они и решили взять его под собственную опеку. Конечно же, герои не могли забрать его домой, но дали обещание друг другу, а соответственно и песику, что будут заботиться о нем. Мальчишки нашли ему пристанище, что могло скрыть от непогоды, постоянно кормили и конечно же играли. С тех пор, бездомный пес получил имя Бенджамин или как его чаще звали Бенджи. И довольно долго длилась эта череда их дружбы, что полна детской радости, но увы, счастье было внезапно оборвано. Дети, стали жертвами похищения, внезапно налетевших преступников. С их стороны, на родителей детей, полетели правила, требования выкупа. И конечно же, они были очень тяжелы к выполнению. К счастью, на стороне детей был маленький верный пес, что и был шансом на спасение. Ведь он мог отыскать нападавших по их запаху. Верный Бенджи, готов действовать и ему осталось донести эту мысль до взрослых людей.

смотреть онлайн Бенджи 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бенджи 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бенджи.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц